Диктант Победы 2024!.

Диктант Победы 2024!

МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Завтра в нашей школе пройдет диктант Победы, посвященный Великой Отечественной войне. Это важное событие, которое напоминает нам о подвиге наших предков и о цене мира, которую им пришлось заплатить.

Участие в диктанте - это не просто школьное мероприятие, это возможность почувствовать себя частью истории, выразить свою память и почтение к тем, кто защищал нашу Родину. Знание и понимание истории помогают нам лучше понять современность и ценить мирное время, в котором мы живем.

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

ВДНХ в г. Москве
     Сообщаем о проведении Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» федерального просветительского марафона Знание.Первые (далее – Марафон). Приглашаем обучающихся 9-11 классов к участию в Марафоне. Регистрация - до 31 октября 2023 г..
    04-06 ноября 2023
    "День ИТ-знаний - 2023".

"День ИТ-знаний - 2023"

VK Education в прямом эфире и в школах по всей стране расскажет о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере. Попасть в IT может каждый школьник, и мы подскажем, с чего начать.
    27 октября 2023 пятница, 08:00
    III Всероссийский форум классных руководителей и наставников.

III Всероссийский форум классных руководителей и наставников

Москва, Гостиный двор

Начался прием заявок на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников — поучаствовать в нём могут и белгородские учителя

Это масштабное событие проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента России. «Диалог Регионы» является стратегическим партнером данного проекта.

В России идет Год педагога и наставника, и ФКР — одно из основных мероприятий этого года. В Белгородской области много талантливых учителей. Поэтому всех преподавателей, неравнодушных к своему делу, приглашают принять участие.

Прием заявок и отбор кандидатов проходит в приложении социальной сети «ВКонтакте»: https://clck.ru/33pApX. Зарегистрироваться можно до 20 апреля.

03-07 октября 2023
    «Диктант Победы» - 2023.

«Диктант Победы» - 2023

МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"
    Всероссийский исторический диктант  на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» (далее -Диктант)  пройдет 27 апреля 2023 года
    27 апреля 2023 четверг
    Урок цифры.

С16 января по 5 февраля 2023 г. проходит  урока цифры по теме "Технологии, которые предсказывают погоду"
    16 января 2023
    05 февраля 2023
    Большой этнографический диктант 2022.

Большой этнографический диктант 2022

Большой этнографический диктант пройдет 3-8 ноября 2022 года на площадках в России и за рубежом, написать диктант можно будет и онлайн.
    «Большой этнографический диктант 2022» — это Всероссийская акция просветительская акция, которая позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации.
    03-08 ноября 2022
    Матчи по волейболу между родителями и детьми «Летающий мяч».

Матчи по волейболу между родителями и детьми «Летающий мяч»

МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"
    С 22 по 28 октября 2022 года в спортивном зале МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"   в рамках проекта «Вовлечение семей Чернянского района в проведение спортивно – досуговых мероприятий «Олимп Чернянского района» состоятся матчи по волейболу между родителями и детьми «Летающий мяч».
    22-28 октября 2022
    Всероссийский экономический диктант.

Всероссийский экономический диктант

МБОУ  «Чернянская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»: Белгородская область, Чернянский район, пос. Чернянка, ул. Революции,22
    Региональная площадка общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»
    МБОУ «Чернянская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»
    11 октября 2022 вторник, 10:00
    Всероссийский экономический диктант.

Всероссийский экономический диктант

Для прохождения онлайн-тестирования необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийского экономического диктанта и заполнить анкету участника.

Доступ для прохождения Экономического диктанта онлайн откроется 11 октября в 05:00 по московскому времени. Пройти Экономический диктант можно на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

На написание Экономического диктанта отводится 35 минут. Отсчет времени начинается сразу после нажатия кнопки «Начать Экономический диктант».

Пройти Экономический диктант можно только один раз.

Для правильного ответа на большинство вопросов Экономического диктанта необходимо выбрать один вариант ответа. При этом в Экономическом диктанте есть вопросы, для правильного ответа на которые необходимо указать несколько вариантов.

Правильные ответы на задания Экономического диктанта будут опубликованы на сайте акции 17 октября.

11 октября 2022 вторник
    Посвящение в юные медики Белогорья.

Посвящение в юные медики Белогорья

г.Белгород ДК "Энергомаш"
    3 октября 2022 г. в г. Белгород в ДК "Энергомаш" состоялось Посвящение обучающихся школ Белгородской области  в юные медики Белогорья.
    03 октября 2022 понедельник
    Посвящение в юные медики Белогорья.

Посвящение в юные медики Белогорья

МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Из всех наук, без сомнения,  медицина – самая благородная.

Гиппократ

30 сентября в 2022 года в  МБОУ «Чернянская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось праздничное мероприятие,  посвященное  принятию обучающихся 10 и 11 классов в состав медклассов «Мы – ученики медицинского класса»!

30 сентября 2022 пятница, 12:20