• Диктант Победы 2024!

Олимпиады История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Краеведение
    МБОУ "ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Завтра в нашей школе пройдет диктант Победы, посвященный Великой Отечественной войне. Это важное событие, которое напоминает нам о подвиге наших предков и о цене мира, которую им пришлось заплатить.

Участие в диктанте - это не просто школьное мероприятие, это возможность почувствовать себя частью истории, выразить свою память и почтение к тем, кто защищал нашу Родину. Знание и понимание истории помогают нам лучше понять современность и ценить мирное время, в котором мы живем.

Диктант Победы 2024!.