1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    АО Издательство "Просвещение"
    1-11 класс

Электронные продукты и сервисы под задачи учителей, родителей и детей для достижения высокого образовательного результата

ООО "Издательство "Академкнига/ Учебник"
    1-11 класс

Российское специализированное издательство учебной и научной литературы.  Электронные продукты, учебники, тетради, тесты, тренажеры.

ФИЗИКОН
    1-11 класс

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ШКОЛ, КОЛЛЕДЖЕЙ И ВУЗОВ. "Сегодня мы создаем цифровые ресурсы для Российской электронной школы, принимаем участие в проектах по созданию и развитию современной цифровой образовательной среды."

ООО "ПРОФИЛУМ"
    1-11 класс

Профилум — траектория профессионального развития. Платформа профориентации подростков.

9-11 класс

На сайте ФИПИ в разделе ЕГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ; проекты КИМ ОГЭ.

Foxford
    5-11 класс