Награды

Региональный конкурс «Школа года-2018». Победитель в номинации "Школа социального партнерства"
    Призер девизионного этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2021-2022 г.
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2021». Номинация «Педагогический дебют». Цуканова О.Е., учитель начальных классов, - победитель в номинации «За успешный старт в профессию»
    Бранкевич Д.А., учитель физической культуры - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2015"
    Устинова Т.П., учитель начальных классов - победитель регионального конкурса среди педагогических работников, внедряющих новый предмет "Информатика" в 1-4 классах в школах Белгородской области, "Учитель будущего"
    Почетная грамота Главы администрации Чернянского района