ЧСОШ №1
    Слесарно-столярных мастерских
    Ноутбуков

Доступ к Электронному дневнику, электронным портфолио обучающихся:  https://www.vsopen.ru/

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Родитель и ученик могут получить информацию об успеваемости и посещаемости, информацию об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках учебных планах и рабочих программах, а также многое другое, связанное с образовательным процессом в школе;
    Выпускник может узнать о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, в том числе в форме ЕГЭ, а также получить информацию о результатах ЕГЭ.

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте https://www.vsopen.ru/ и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Заполнение формы не займет много времени.

Учебные кабинеты

В образовательном процессе МБОУ "ЧСОШ № 1 с углубленным изучением предметов" используется 35 оборудованных кабинетов, в том числе два компьютерных класса, два лингафонных кабинета. В каждом кабинете оборудовано автоматизированное рабочее место учителя.

Для проведения практической части занятий в учреждении необходимыми пособиями и лабораторным оборудованием оснащены следующие кабинеты:

- физики;

- информатики;

- химии;

- биологии;

- иностранного языка.

3 кабинета математики
    5 кабинетов русского языка и литературы
    3 кабинета иностранного языка
    1 кабинет истории и обществознания
    2 компьютерных класса
    2 лингафонных кабинета

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются две оборудованные слесарно-столярные мастерские, лаборатории в кабинетах физики и химии,  кабинет домоводства.

В образовательном учреждении в целях оказания первой медицинской помощи имеются укомплектованные аптечки.

Классные доски в учебных кабинетах оборудованы дополнительным освещением.

Кабинеты оборудованы ростовой мебелью, в начальных классах имеются конторки, оборудованы игровые зоны.

Кабинет домоводства (для девочек)
    2 мастерские по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В учреждении функционирует спортивный зал общей площадью 297 м2,   гимнастический зал - 144 м2, тренажерный зал - 18 м2, раздевалки - 4 шт., душевые - 4 шт., инвентарные - 2 шт.

Имеется  :

- хоккейная коробка - 4850 м2;

- полоса препятствий - 20 м;

- сектор для прыжков в длину - яма прыжковая;

- детская спортивно-игровая площадка;

Количество магнитофонов 3
    Наличие школьного радиоузла   да

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; гимнастический зал с оборудованием для занятий хореографией.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса, два лингафонных кабинета. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека,  кабинеты администрации, психологов, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 49 компьютеров и 100 ноутбуков. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по  высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в Библиотечно-информационном центре, компьютерных классах (с 08:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ "ЧСОШ №1 с УИОП"  ООО «Ростелеком».

• Один локальный сервер
    • 49 персональных компьютера, 100 ноутбуков
    • Интерактивных панелей - 2
    • Телевизоров - 4

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

В ОУ созданы условия для обучающихся с ОВЗ.

Доступ на 1 этаж, к  медицинскому кабинету, кабинету психолога, логопеда,  туалету обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.