• Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

Сообщаем о проведении Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» федерального просветительского марафона Знание.Первые (далее – Марафон). Приглашаем обучающихся 9-11 классов к участию в Марафоне. Регистрация - до 31 октября 2023 г..
    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.

В рамках Марафона обучающиеся получат возможность лично пообщаться со спикерами, узнать о достижениях России в разных сферах, а также принять участие в конкурсах.

Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны.

Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели.

Ссылка   для    регистрации   и    просмотра онлайн-трансляции Марафона: https://marathon.znanierussia.ru.

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые