• III Всероссийский форум классных руководителей и наставников

Собрание Воспитание
    Москва, Гостиный двор

Начался прием заявок на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников — поучаствовать в нём могут и белгородские учителя

Это масштабное событие проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента России. «Диалог Регионы» является стратегическим партнером данного проекта.

В России идет Год педагога и наставника, и ФКР — одно из основных мероприятий этого года. В Белгородской области много талантливых учителей. Поэтому всех преподавателей, неравнодушных к своему делу, приглашают принять участие.

Прием заявок и отбор кандидатов проходит в приложении социальной сети «ВКонтакте»: https://clck.ru/33pApX. Зарегистрироваться можно до 20 апреля.

III Всероссийский форум классных руководителей и наставников.