• "Всероссийская зарядка" от медкласса

Учащиеся медкласса провели зарядку для средней школы. Вместе они выполняли различные упражнения на растяжку, приседания и прыжки, чтобы поддержать свою физическую форму. Зарядка прошла очень энергично и весело, школьники были полны энтузиазма и радости. После окончания упражнений они чувствовали себя бодрыми и готовыми к учебе. Участие в зарядке было полезно не только для физического здоровья, но и укрепило дружеские связи между учащимися. Ребята весело провели время вместе.
    "Всероссийская зарядка" от медкласса.