• Встреча обучающихся медицинских классов с главой района Кругляковой Т.П.

Автор: Татьяна Круглякова
    Татьяна Круглякова (материал размещен на странице Татьяны Кругляковой, главы администрации Чернянского района). "На базе школы №1 в поселке Чернянка успешно функционирует медицинский класс, созданный в рамках проекта губернатора Белгородской области. Этот проект предоставляет учащимся возможность изучать не только основные предметы, но и специализированные медицинские дисциплины, помогая им определить свое будущее направление в карьере."
    Встреча обучающихся медицинских классов с главой района Кругляковой Т.П..

"Сегодня у меня была возможность встретиться с обучающимися медицинского класса. Мы обсудили их выбор профессии, обсудили проблемы и рассмотрели планы на будущее. Возможность видеть этих молодых и амбициозных людей, которые стремятся стать будущими медиками, действительно вдохновляет. Я искренне надеюсь, что после получения высшего образования они вернутся в наш район и будут продолжать развивать здравоохранение здесь, на своей малой родине.

Важно отметить, что сегодня для учащихся медицинского класса созданы все условия для обучения - занятия проводят опытные врачи Чернянской районной больницы, что дает уникальную возможность получить первоклассное образование прямо в школе.

Горжусь каждым учеником медицинского класса и верю в то, что они сделают значительный вклад в развитие медицины и здравоохранения в нашем районе."

Татьяна Круглякова