• Маленькие гости из детского сада «Светлячок»

Сегодня в нашу школу пришли маленькие гости из детского сада «Светлячок». Их радушно встретили учащиеся 11- го медицинского класса Гусарова Лиза, Иванникова Даша и Локтионова Диана. Девочки провели для малышей занимательные занятия по медицине. Дети с восхищением и неподдельным интересом слушали учениц и рассматривали манекены и различные медицинские экспонаты. Будущие медики провели для ребят мастер-классы по оказанию первой помощи и рассказали об особенностях строения некоторых органов человеческого тела и правилах сохранения здоровья. Такие мероприятия могут вдохновить детей на интерес к медицинской профессии и помочь им понять важность заботы о своем здоровье.
    Маленькие гости из детского сада «Светлячок».