• Диктант Победы 2024!

Сегодня обучающиеся школы приняли участие в "Диктанте Победы 2024", просветительско-патриотической акции, которая посвящена особым знаменательным событиям в истории нашей страны. Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны направлен на привлечение внимания россиян к изучению военной истории. В диктанте активное участие приняли 64 обучающихся под руководством педагогов школы. Всем участникам спасибо за участие в Акции.
    Диктант Победы 2024!.