• Медицинские классы Белгородской области

22 апреля 2024 года обучающиеся медицинского класса приемное отделение Чернянской ЦРБ. Отправились в отделение скорой помощи, чтобы познакомиться с работой медицинских специалистов и узнать о медицинских процедурах ближе. Это было удивительное и познавательное путешествие, которое позволило им увидеть реальную медицинскую практику в действии. Ученики с интересом следили за работой врачей, медсестер и санитаров, задавали вопросы и узнавали много нового о первой помощи, оказании медицинской помощи при авариях и травмах. Они увидели, как трудно и ответственно каждый день работают специалисты скорой помощи, спасая жизни и здоровье людей. Это посещение вдохновило учеников на дальнейшее изучение медицины и стремление помогать людям. Они почувствовали на себе важность профессии врача и приняли решение двигаться дальше в этом направлении. Мы уверены, что они станут отличными специалистами в будущем и дадут многое для нашего общества. Благодарим медицинское учреждение за прием и возможность провести такое интересное занятие для наших учеников.
    Медицинские классы Белгородской области.