• Медицинский класс

• Профстандарты
    • Медицинский класс

Открытый урок в медицинском классе.
    01 ноября 2022, 15:13

Открытый урок в медицинском классе посетила Круглякова Т.П., глава Чернянского района (Материал опубликован в газете "Приосколье" 10.10.2022 г.)
    Посвящение в юные медики Белогорья.
    01 октября 2022, 15:39

30 сентября в 2022 года в МБОУ «Чернянская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось праздничное мероприятие, посвященное принятию обучающихся в состав медклассов «Мы – ученики медицинского класса»!
    Медицинский класс.
    30 сентября 2022, 15:33

В рамках регионального проекта в школе оборудовано два медицинских класса
    Экскурсия в ОГБУЗ "Чернянская ЦРБ им. П.В. Гапотченко".
    23 марта 2022, 23:42

18 марта 2022 г. обучающиеся медкласса МБОУ "ЧСОШ №1" посетили с экскурсией ОГБУЗ "Чернянская ЦРБ им. П.В. Гапотченко". Экскурсию организовала Демьяненко Татьяна Васильевна, главная медицинская сестра ЦРБ. Ребятам показали отделения больницы, операционную, познакомили с работой СКТ.
    Экскурсия в ФАП ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ» п. Волоконовка.
    28 января 2022, 23:48

27 января 2022 года обучающиеся медицинского класса познакомились с работой фельдшерско-акушерского пункта ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ» п. Волоконовка.
    Экскурсия в ОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж".
    23 декабря 2021, 23:51

22 декабря 2021 года обучающиеся 10 класса естественно-научного профиля ("медицинского класса") МБОУ "ЧСОШ № 1" совершили экскурсию в ОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж". Посетили учебные кабинеты колледжа, учебно-производственные мастерские "Медицинский и социальный уход" и "Стоматология ортопедическая".

Полезные ссылки